Здравоохранение Черноземья 2022

15–18 марта 2022

Воронеж, КТ «Спартак»

Выставка Здравоохранение Черноземья — ежегодное мероприятие, способствующее развитию медицинской отрасли в Центрально-Черноземном регионе. В качестве гостей и участников экспозиции выступают врачи общей практики, а также специалисты из различных медицинских областей: фармакологии, эпидемиологии, ревматологии, кардиологии, лабораторных исследований и др. 

Для поставщиков и производителей медицинской продукции и оборудования организовывается биржа контактов, которая становится площадкой для заключения контрактов и сделок между крупными компаниями и коммерческими медицинскими учреждениями.

В рамках выставки проходят конференции по следующим темам: терапия и общая практика, дерматовенерология, неврология, стоматология, эндокринология, курортология, инфекционные заболевания, онкология.

У всех посетителей и участников форума-выставки «Здравоохранение» есть возможность пройти бесплатные медицинские обследования,  получить консультации медицинских специалистов, приобрести медицинскую одежду и продукцию для здоровья по специальным ценам, принять участие в розыгрыше призов, а также посетить семинары и конференции от ведущих экспертов медицинской отрасли. 

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте выставки Здравоохранение Черноземья

У вас есть вопросы? Напишите нам

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Прокрутить вверх
В течение 10 секунд вы будете перенаправлены в личный кабинет!
Если этого не произошло, напишите администратору на dpo@dporf.ru
Оплата Вашего счета банковской картой (без комиссии)
Оплата Вашего счета банковской картой (без комиссии)
Загрузка карточки организации
Обратный звонок
Узнать больше у специалиста
или